See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Saint-Fargeau-Ponthierry (77310) _Construction d'une pension de famille 26 logements et 3 maisons individuelles sis rue du Stade
Description: Saint-Fargeau-Ponthierry (77310) _Construction d'une pension de famille 26 logements et 3 maisons individuelles sis rue du Stade
Identifiant interne: AB/St Fargeau Beltrame
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CLOS-COUVERT / GROS-oeUVRE
Description: CLOS-COUVERT / GROS-oeUVRE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiseries extérieures PVC / Occultations
Description: Menuiseries extérieures PVC / Occultations
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0003
Titre: Cloisons / Menuiseries intérieures
Description: Cloisons / Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0004
Titre: Serrurerie / Menuiseries ALU
Description: Serrurerie / Menuiseries ALU
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0005
Titre: Peinture et revêtements de sol / Carrelage
Description: Peinture et revêtements de sol / Carrelage
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0006
Titre: Plomberie / Sanitaire / Chauffage Ventilation
Description: Plomberie / Sanitaire / Chauffage Ventilation
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0007
Titre: Electricité (courant fort, courant faible)
Description: Electricité (courant fort, courant faible)
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0008
Titre: Ascenseur
Description: Ascenseur
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0009
Titre: VRD / Espaces verts / Clôtures
Description: VRD / Espaces verts / Clôtures
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Lot: LOT-0010
Titre: Echafaudage
Description: Echafaudage
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 44212310 Échafaudages, 45211200 Travaux de construction de logements-foyers