785791-2023 - RésultatsFrance-Caen: Services de téléphonie et de transmission de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'une solution de gestion de la téléphonie fixe et de la gestion d'un centre d'appel avec softphonie pour Caen La Mer Habitat
Numéro de référence: 2023
II.1.2.
Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
Fourniture d’une solution de gestion de la téléphonie fixe et de la gestion d’un centre d’appel avec softphonie pour Caen la mer Habitat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations