Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Service Départemental d'Incendie et de Secours
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance protection sociale SPV pour le SDIS des Alpes-Maritimes
II.1.2.
Code CPV principal 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations