2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation et maintenance de portiques à ondes millimétriques (POM)
Description: Le marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la maintenance de portiques à ondes millimétriques (POM) pour les établissements pénitentiaires situés en France métropolitaine et en Outre-mer. Le marché comprend également des prestations de formation.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35113000 Matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001