Information sur la sous-traitance Le marché est susceptible d’être sous-traitéValeur ou pourcentage de la part du marché susceptible d'être sous-traitéeProportion: 11 %Description succincte de la part du contrat sous-traitée:
gestion et encaissement des cotisations - mise à disposition des prestations associées