786069-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Passation d'un marché d'assurances « dommages aux biens » pour les besoins du SDIS de Saône-et-Loire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation d'un marché d'assurances « dommages aux biens » pour les besoins du SDIS de Saône-et-Loire
Description: Passation d'un marché d'assurances « dommages aux biens » pour les besoins du SDIS de Saône-et-Loire
Identifiant interne: 2024_ASSURANCES_DAB
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001