Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de plaquettes forestières pour les chaufferies de la commune de Yenne et de l'ehpad Résidence Albert Carron de Yenne
II.1.2.
Code CPV principal 03413000 Bois de chauffage
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de 1000 Tonnes annuelles maximum de plaquettes de bois déchiqueté
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09111400 Combustibles à base de bois
II.2.4.
Description des prestations