786224-2023 - RésultatsFrance-Montbéliard: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Robinetteries-plomberie-évacuations
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Marché d'entretien multiservices spécialisé dans les prestations de robinetteries, plomberies, évacuations.
Il portera sur le patrimoine locatif de Néolia situé sur le secteur du Doubs et du Jura
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
MARCHE ENTRETIEN MULTISERVICES AUDINCOURT ET VALENTIGNEY
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché d'entretien multiservices spécialisé
dans les prestations de robinetteries, plomberies, évacuations
MARCHE ENTRETIEN MULTISERVICES BETHONCOURT
Lot nº: 2
MARCHE ENTRETIEN MULTISERVICES BESANCON PALENTE ET HAUT DOUBS
Lot nº: 3
MARCHE ENTRETIEN MULTISERVICES BECV PLANOISE ET JURA
Lot nº: 4