786461-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Pain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pains et viennoiseries frais pour les etablissements du ght 36
Numéro de référence: 2023.07.001 NB
II.1.2.
Code CPV principal
15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
centre hospitalier chateauroux - le blanc - site de chateauroux et le centre departemental geriatrique de l indre - cDGI
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pains et viennoiseries frais pour le ght 36
centre hospitalier chateairoux - le blanc - sites de le blanc
Lot nº: 1
centre hospitalier de buzancais
Lot nº: 3
centre hospitalier issoudun
Lot nº: 4
centre hospitalier de la chatre
Lot nº: 5
ehpad aigurande et ehpad de cluis
Lot nº: 6
cdgi - residence les rives de tregonce - vILLEDIEU
Lot nº: 7
centre hospitalier de valencay
Lot nº: 8
centre hospitalier de chatillon sur indre
Lot nº: 9
centre hospitalier de levroux
Lot nº: 10
cdgi - ehpad le bois rosier de vatan
Lot nº: 11