786623-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestation de services d'assurances
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances
Description: Prestation de services d'assurances
Identifiant interne: EP2527
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée exécutée en marché simple.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance « Risques Statutaires »
Description: Assurance « Risques Statutaires »
Identifiant interne: EP2527 - Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance « Protection juridique Générale »
Description: Assurance « Protection juridique Générale »
Identifiant interne: EP2527 - Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance « Protection Juridique Pénale des Agents Territoriaux et des Administrateurs »
Description: Assurance « Protection Juridique Pénale des Agents Territoriaux et des Administrateurs »
Identifiant interne: EP2527 - Lot 3