See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi-attributaires relatif à l'entretien courant (travaux logements occupés, parties communes et espaces extérieurs), l'entretien à l'attribution (logements vacants) et dépannage (y compris les travaux de réparations découlant des sinistres) constituant l'ensemble du patrimoine immobilier sur le territoire PACA de BATIGERE HABITAT, AMLI, API Provence et BATIGERE HABITATS SOLIDAIRES
Description: Nombre logements concernés au 1er janvier 2025 : - département 06 : 2 550 logements - département 13 : 423 logements - département 83 : 1 127 logements
Identifiant interne: PFO 2482
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot gros oeuvre maçonnerie platrerie carrelage Secteur 06
Description: Lot gros oeuvre maçonnerie platrerie carrelage Secteur 06
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: Lot peinture revetements de sols Secteur 06
Description: Lot peinture revetements de sols Secteur 06
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0003
Titre: Lot plomberie chauffage ventilation Secteur 06
Description: Lot plomberie chauffage ventilation Secteur 06
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Lot: LOT-0004
Titre: Lot électricité Secteur 06
Description: Lot électricité Secteur 06
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0005
Titre: Lot menuiserie serrurerie métallerie vitrerie Secteur 06
Description: Lot menuiserie serrurerie métallerie vitrerie Secteur 06
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: Lot assainissement Secteur 06
Description: Lot assainissement Secteur 06
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Lot: LOT-0007
Titre: Lot couverture zinguerie étanchéité Secteur 06
Description: Lot couverture zinguerie étanchéité Secteur 06
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0008
Titre: Lot nettoyage Secteur 06
Description: Lot nettoyage Secteur 06
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45452000 Travaux de nettoyage extérieur de bâtiments
Lot: LOT-0009
Titre: Lot gros oeuvre maçonnerie platrerie carrelage Secteur 13
Description: Lot gros oeuvre maçonnerie platrerie carrelage Secteur 13
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot peinture revetements de sols Secteur 13
Description: Lot peinture revetements de sols Secteur 13
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot plomberie chauffage ventilation Secteur 13
Description: Lot plomberie chauffage ventilation Secteur 13
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot électricité Secteur 13
Description: Lot électricité Secteur 13
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot menuiserie serrurerie métallerie vitrerie Secteur 13
Description: Lot menuiserie serrurerie métallerie vitrerie Secteur 13
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot assainissement Secteur 13
Description: Lot assainissement Secteur 13
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot couverture zinguerie étanchéité Secteur 13
Description: Lot couverture zinguerie étanchéité Secteur 13
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot nettoyage Secteur 13
Description: Lot nettoyage Secteur 13
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot gros oeuvre maçonnerie platrerie carrelage Secteur 83
Description: Lot gros oeuvre maçonnerie platrerie carrelage Secteur 83
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot peinture revetements de sols Secteur 83
Description: Lot peinture revetements de sols Secteur 83
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Lot plomberie chauffage ventilation Secteur 83
Description: Lot plomberie chauffage ventilation Secteur 83
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Lot électricité Secteur 83
Description: Lot électricité Secteur 83
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Lot menuiserie serrurerie métallerie vitrerie Secteur 83
Description: Lot menuiserie serrurerie métallerie vitrerie Secteur 83
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Lot assainissement Secteur 83
Description: Lot assainissement Secteur 83
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Lot couverture zinguerie étanchéité Secteur 83
Description: Lot couverture zinguerie étanchéité Secteur 83
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: Lot nettoyage Secteur 83
Description: Lot nettoyage Secteur 83
Identifiant interne: 24