786826-2025 - Résultats
France – Travaux de menuiserie – Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 13 : Menuiseries
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 13 : Menuiseries
Description: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 13 : Menuiseries
Avis précédent: 617728-2025
Identifiant interne: 2025-629
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001