786829-2024 - Résultats
France – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – Maintenance corrective et évolutive, assistance et prestations associées au logiciel de cartographie géo et ses modules complémentaires.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance corrective et évolutive, assistance et prestations associées au logiciel de cartographie géo et ses modules complémentaires.
Description: Le présent marché a pour objet des prestations associées au logiciel de cartographie GEO et ses modules complémentaires. Il comprend les prestations suivantes : la maintenance corrective, la maintenance évolutive, l'assistance technique, et les prestations complémentaires notamment la formation, l'accompagnement de projet et l'expertise technique.
Identifiant interne: 2411F024
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001