786862-2025 - Mise en concurrence
France – Services relatifs à l'impression – Marché n°25.AO.CO.080 : Prestations d’impression, façonnage, conditionnement et livraison de supports papier de communication et signalétique d’Est Ensemble
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché n°25.AO.CO.080 : Prestations d’impression, façonnage, conditionnement et livraison de supports papier de communication et signalétique d’Est Ensemble
Description: Marché n°25.AO.CO.080 : Prestations d’impression, façonnage, conditionnement et livraison de supports papier de communication et signalétique d’Est Ensemble
Identifiant interne: 2500044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : impression numérique, offset ou autre, façonnage, conditionnement et livraison de supports papier de communication
Description: Lot n°1 : impression numérique, offset ou autre, façonnage, conditionnement et livraison de supports papier de communication
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : impression, conditionnement et livraison de signalétique
Description: Lot n°2 : impression, conditionnement et livraison de signalétique
Identifiant interne: 2