786947-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'urbanisme – Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les évolutions du plan local d'urbanisme intercommunal (PLUi) de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les évolutions du plan local d'urbanisme intercommunal (PLUi) de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les évolutions du plan local d'urbanisme intercommunal (PLUi) de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Identifiant interne: EP2572
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée, exécutée en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71410000 Services d'urbanisme
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Urbanisme et juridique - Elaboration des documents
Description: Urbanisme et juridique - Elaboration des documents
Identifiant interne: EP2572 - Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Evaluation environnementale - Suivi et mise à jour
Description: Evaluation environnementale - Suivi et mise à jour
Identifiant interne: EP2572 - Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Concertation - Elaboration du plan de concertation et mise en œuvre des outils
Description: Concertation - Elaboration du plan de concertation et mise en œuvre des outils
Identifiant interne: EP2572 - Lot 3