Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de prestations d'hébergement d'équipements et services transit IP
Numéro de référence: SGDSN_BAM_23_20
II.1.2.
Code CPV principal 72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.1.4.
Description succincte
ce marché a pour objet la fourniture de prestations d?hébergement d?équipements et service de transit IP pour l?observatoire de la résilience de l?internet en France et au profit de l?agence nationale de la sécurité des systèmes d?information (Anssi)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de prestations d'hébergement d'équipements et de services transit IP