See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du parc automobile Norevie/Florevie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Renouvelle flotte automobile
Identifiant interne: 2024.12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112200 Services d'entretien de voitures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de type citadines essence boite manuelle et services associés
Description: Achat de type citadines hybride boite manuelle et services associés
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur, 50112200 Services d'entretien de voitures
Lot: LOT-0002
Titre: Achat de type citadines hybride boite automatique et services associés
Description: Achat de type citadines hybride boite automatique et services associés
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Achat de type citadines en hauteur essence boite manuelle et services associés
Description: Achat de type citadines en hauteur hybride boite manuelle et services associés
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Achat de type utilitaire electrique et services associés
Description: Achat de type utilitaire electrique et services associés
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Achat de type berlines essence boite manuelle et services associés
Description: Achat de type berlines hybride boite manuelle et services associés
Identifiant interne: 05