787118-2025 - Résultats
France – Articles funéraires – FOURNITURE ET INSTALLATION D ELEMENTS DE COLOMBARIUM DANS LES CIMETIÈRES DE LA VILLE DE REIMS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION D ELEMENTS DE COLOMBARIUM DANS LES CIMETIÈRES DE LA VILLE DE REIMS
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION D ELEMENTS DE COLOMBARIUM DANS LES CIMETIÈRES DE LA VILLE DE REIMS
Identifiant interne: RF8V504
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39296000 Articles funéraires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION D'ELEMENTS DE COLOMBARIUM DANS LES CIMETIÈRES DE LA VILLE DE REIMS
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION D'ELEMENTS DE COLOMBARIUM DANS LES CIMETIÈRES DE LA VILLE DE REIMS