787147-2024 - Résultats
Belgique – Travaux de construction de routes – REPARATIONS DE DEGATS ET ENTRETIENS LOCAUX ET PONCTUELS DES REVETEMENTS SUR VOIRIES REGIONALES DE LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: REPARATIONS DE DEGATS ET ENTRETIENS LOCAUX ET PONCTUELS DES REVETEMENTS SUR VOIRIES REGIONALES DE LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE
Description: REPARATIONS DE DEGATS ET ENTRETIENS LOCAUX ET PONCTUELS DES REVETEMENTS SUR VOIRIES REGIONALES DE LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE
Identifiant interne: BMB/DE-DO/E22.121
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BMB/DE-DO/E22.121 - 1
Description: REPARATIONS DE DEGATS ET ENTRETIENS LOCAUX ET PONCTUELS DES REVETEMENTS SUR VOIRIES REGIONALES DE LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE - lot nord
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: BMB/DE-DO/E22.121 - 2
Description: REPARATIONS DE DEGATS ET ENTRETIENS LOCAUX ET PONCTUELS DES REVETEMENTS SUR VOIRIES REGIONALES DE LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE - lot sud
Identifiant interne: 2