78725-2024 - Mise en concurrence
France – Services de voirie et services de balayage des rues – Nettoyage mécanique, manuel et désherbage de l'espace public communal
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage mécanique, manuel et désherbage de l'espace public communal
Description: Balayage mécanique et/ou manuel, lavage des trottoirs, ramassage des feuilles et autres prestations indiquées dans le CCTP.
Identifiant interne: 2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage mécanique et manuel et désherbage de l'espace public communal
Description: Balayage mécaniquet et ou manuel des trottoirs, ramassages des feuilles et autres prestations connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues