78734-2023 - RésultatsFrance-Talence: Services de traduction
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Les Prestations De Traduction Et D'Interpretation Pour Kedge Business School
II.1.2.
Code CPV principal
79530000 Services de traduction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79540000 Services d'interprétation
II.2.4.
Description des prestations