787375-2024 - Résultats
France – Pompes – Fourniture et installation des équipements immergés du puits producteur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation des équipements immergés du puits producteur
Description: Cette consultation porte sur la fourniture, la livraison, le montage et la mise en place, du groupe de production (équipements immergés) dans le puits de géothermie du nouveau réseau de chaleur Gényo ouest.
Identifiant interne: 2024283
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42122000 Pompes
5. Lot
Lot: LOT-0001