787754-2024 - Résultats
Belgique – Caissons hyperbares – Midlife Upgrade de l’installation hyperbare de l’Hôpital Militaire Reine Astrid associé à un contrat pluriannuel de livraisons et de services pour la durée de vie de l’installation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Midlife Upgrade de l’installation hyperbare de l’Hôpital Militaire Reine Astrid associé à un contrat pluriannuel de livraisons et de services pour la durée de vie de l’installation
Description: Midlife Upgrade de l’installation hyperbare de l’Hôpital Militaire Reine Astrid associé à un contrat pluriannuel de livraisons et de services pour la durée de vie de l’installation
Identifiant interne: MRMP-S/P 23SP100
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 33157500 Caissons hyperbares
Nomenclature complémentaire (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MRMP-S/P 23SP100 - 1
Identifiant interne: 1