See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Matériel d'incontinence, ouate cellulose, gants de toilette "disposable" et produits de soins
Description: Matériel d'incontinence, ouate cellulose, gants de toilette "disposable" et produits de soins
Identifiant interne: 51B
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Matériel d'incontinence
Description: Matériel d'incontinence
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Ouate cellulose
Description: Ouate cellulose
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Gants de toilette "disposable"
Description: Gants de toilette "disposable"
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Produits de soins
Description: Produits de soins
Identifiant interne: 4