787817-2025 - Résultats
France – Services d'entretien de parcs – Entretien des espaces verts de squares et jardins de Vincennes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts de squares et jardins de Vincennes
Description: Entretien des espaces verts de squares et jardins de Vincennes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25S0014