See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d’un Microscope HCS confocal pour le laboratoire NuMeCan et d’un Analyseur d'immunologie pour le laboratoire SITI, au CHU Pontchaillou
Description: Acquisition d'un Microscope HCS confocal pour le laboratoire NuMeCan et d'un Analyseur d'immunologie pour le laboratoire SITI, au CHU Pontchaillou
Identifiant interne: 2023089AOF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38634000 Microscopes optiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 38434580 Analyseurs d'immunologie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Microscope HCS confocal pour la plateforme de criblage sur organoïdes du laboratoire NuMeCan
Description: Microscope HCS confocal pour la plateforme de criblage sur organoïdes du laboratoire NuMeCan
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 38510000 Microscopes, 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Lot: LOT-0002
Titre: Analyseur d'immunologie pour la plateforme de production de cellules génétiquement modifiés du laboratoire SITI
Description: Analyseur d'immunologie pour la plateforme de production de cellules génétiquement modifiés du laboratoire SITI
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 38434580 Analyseurs d'immunologie
Nomenclature complémentaire (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes), 38435000 Détecteurs de fluides, 38434510 Cytomètres