See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de l'université Savoie Mont Blanc
Description: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de l'université Savoie Mont Blanc
Identifiant interne: 2024-03S
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Description: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0005
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: Responsabilité civile et risques annexes
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0006
Titre: Flotte véhicules et risques annexes
Description: Flotte véhicules et risques annexes
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0007
Titre: Assistance rapatriement
Description: Assistance rapatriement
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents