787857-2025 - Résultats
France – Infrastructure de réseau – Evolution du réseau LAN du Centre Hospitalier Universitaire de Rouen
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Evolution du réseau LAN du Centre Hospitalier Universitaire de Rouen
Description: La présente consultation a pour objet l'évolution du réseau LAN du Centre Hospitalier Universitaire de Rouen
Avis précédent: 799020-2024
Identifiant interne: CHU-EVOLUTION-LAN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32424000 Infrastructure de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Évolution du réseau LAN du Centre hospitalier universitaire de Rouen
Description: La présente consultation a pour objet l'évolution du réseau LAN du Centre hospitalier universitaire de Rouen