78793-2023 - RésultatsFrance-Paris: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
déconstruction-Reconstruction de 168 logements à L'Hay-Les-Roses
Numéro de référence: ESI 330
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
déconstruction de 86 logements et construction de 168 logements en deux phases
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45111100 Travaux de démolition, 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
déconstruction et reconstruction de 168 logements