See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACADEMIE MILITAIRE DE SAINT-CYR COETQUIDAN CONSTRUCTION DU RESTAURANT TURENNE
Description: ACADEMIE MILITAIRE DE SAINT-CYR COETQUIDAN CONSTRUCTION DU RESTAURANT TURENNE GUER 56 380 Marché global sectoriel de type contrat de conception, construction, aménagement, entretien et maintenance (CCAEM)
Identifiant interne: 2023-108
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216200 Travaux de construction de bâtiments et d'installations militaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ACADEMIE MILITAIRE DE SAINT-CYR COETQUIDAN CONSTRUCTION DU RESTAURANT TURENNEGUER 56 380Marché global sectoriel de type contrat de conception, construction, aménagement, entretien et maintenance (CCAEM)
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments