788151-2024 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – 24-16 Tonte et débroussaillage du domaine intercommunal
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24-16 Tonte et débroussaillage du domaine intercommunal
Description: 24-16 Tonte et débroussaillage du domaine intercommunal
Identifiant interne: 24-16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Tonte et débroussaillage du domaine intercommunal