See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la collecte et au traitement de diverses fractions de déchets
Description: Collecte et traitement de diverses fractions de déchets
Identifiant interne: SFPD/S2000/2025/35
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 - Déchets résiduels assimilés aux déchets ménager - Bruxelles
Description: Déchets résiduels assimilés aux déchets ménager – Bruxelles
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: 10 - Bois - Bruxelles
Description: Bois - Bruxelles
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: 11 - Déchets métalliques - Bruxelles
Description: Déchets métalliques – Bruxelles
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: 12 - Déchets inertes – Bruxelles
Description: Déchets inertes – Bruxelles
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: 13 - Encombrants – Bruxelles
Description: Encombrants – Bruxelles
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0002
Titre: 2 - Déchets organiques – Bruxelles
Description: Déchets organiques – Bruxelles
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 3 - PMC – Bruxelles
Description: PMC – Bruxelles
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 4 - Verre - Bruxelles
Description: Verre - Bruxelles
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 5 - Emballage en carton – Bruxelles
Description: Emballage en carton – Bruxelles
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 6 - Papier usagés (essuie-main) – Bruxelles
Description: Papier usagés (essuie-main) – Bruxelles
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: 7 - Papiers confidentiels - Bruxelles, Flandres, Wallonie
Description: Papiers confidentiels - Bruxelles, Flandres, Wallonie
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: 8 - Déchets dangereux – Bruxelles
Description: Déchets dangereux – Bruxelles
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: 9 - Déchets d’équipement électriques et électroniques – Bruxelles
Description: Déchets d’équipement électriques et électroniques – Bruxelles
Identifiant interne: 9