See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services de coordination sécurité et santé
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de services d’un coordinateur en sécurité et santé (projet et/ou réalisation). L’adjudicataire sera amené à exercer des missions de coordination en sécurité et santé telles que définies dans l’AR du 25 janvier 2001 concernant les chantiers temporaires ou mobiles et tous les arrêtés royaux l’ayant modifié. Les phases projet et réalisation seront réalisées par un même coordinateur. Le présent marché comprend 4 lots ayant pour objet : Lot 1 : Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire de Liège, Huy et Verviers Lot 2 : Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire de Namur et du Brabant wallon Lot 3 : Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire du Hainaut Lot 4 : Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire du Luxembourg
Identifiant interne: DMP2301056/HNDLSL/CSS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DMP2301056/HNDLSL/CSS - 1
Description: Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire de Liège, Huy et Verviers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: DMP2301056/HNDLSL/CSS - 2
Description: Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire de Namur et du Brabant wallon
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DMP2301056/HNDLSL/CSS - 3
Description: Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire du Hainaut
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: DMP2301056/HNDLSL/CSS - 4
Description: Prestations de services d’un coordinateur de sécurité et santé sur le territoire du Luxembourg
Identifiant interne: 4