2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE ETUDIANTE DE 143 LOGEMENTS A ORSAY - ZAC DE CORBEVILLE - LOT H4
Description: MARCHE DE CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE ETUDIANTE DE 143 LOGEMENTS A ORSAY - ZAC DE CORBEVILLE - LOT H4 RELANCE DU LOT N°9 CLOISONS-DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N°9 - CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Description: LOT N°9 - CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS