788468-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien – Contrat d'exploitation pour la conduite, la surveillance, l'entretien et les dépannages des installations techniques (Chauffage, HVAC, électricité, détection gaz), pour l’ensemble des sites de l’Intercommunale Gabrielle Passelecq
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'exploitation pour la conduite, la surveillance, l'entretien et les dépannages des installations techniques (Chauffage, HVAC, électricité, détection gaz), pour l’ensemble des sites de l’Intercommunale Gabrielle Passelecq
Description: Contrat d'exploitation pour la conduite, la surveillance, l'entretien et les dépannages des installations techniques (Chauffage, HVAC, électricité, détection gaz), pour l’ensemble des sites de l’Intercommunale Gabrielle Passelecq
Identifiant interne: 2024/005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/005 - 1
Identifiant interne: 1