See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation de la plateforme de compostage et de broyage de déchets verts de la Martinerie
Description: Exploitation de la plateforme de compostage et de broyage de déchets verts de la Martinerie
Identifiant interne: M24-039AGG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Utilisation de moyens électroniques (acceptation du dépôt des offres par voie électronique)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77120000 Services de compostage
5. Lot
Lot: LOT-0001