788586-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes – UCL SA 2023.51 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON, L’INTÉGRATION ET LA MISE EN ŒUVRE D’ÉQUIPEMENTS DE VISIOCONFÉRENCE ET DE SALLES D’ENREGISTREMENT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2023.51 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON, L’INTÉGRATION ET LA MISE EN ŒUVRE D’ÉQUIPEMENTS DE VISIOCONFÉRENCE ET DE SALLES D’ENREGISTREMENT
Description: UCL SA 2023.51 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON, L’INTÉGRATION ET LA MISE EN ŒUVRE D’ÉQUIPEMENTS DE VISIOCONFÉRENCE ET DE SALLES D’ENREGISTREMENT
Identifiant interne: UCL SA 2023.51
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1