See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement du secteur Kennedy Sud - NPNRU Pissevin Valdegour
Description: Travaux de terrassement, structure de voirie, ouvrages d'arts, réseaux humides et secs, revêtements de surface, éclairage public, espaces verts, arrosage, mobilier urbain pour le secteur Kennedy Sud
Identifiant interne: 25AFF030SPL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45230000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communication et d'énergie, d'autoroutes, de routes, d'aérodromes et de voies ferrées; travaux de nivelage, 45233293 Installation de mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Terrassement, structure, ouvrages d'arts, réseaux humides et secs
Description: Terrassement, structure, ouvrages d'arts, réseaux humides et secs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement, 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45230000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communication et d'énergie, d'autoroutes, de routes, d'aérodromes et de voies ferrées; travaux de nivelage, 45233293 Installation de mobilier urbain
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Revêtements de sols, bordures, emmarchements, EP de surface
Description: Revêtements de sols, bordures, emmarchements, EP de surface
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes, 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45230000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communication et d'énergie, d'autoroutes, de routes, d'aérodromes et de voies ferrées; travaux de nivelage, 45233293 Installation de mobilier urbain
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Eclairage public et distribution électrique
Description: Eclairage public et distribution électrique
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public, 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45230000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communication et d'énergie, d'autoroutes, de routes, d'aérodromes et de voies ferrées; travaux de nivelage, 45233293 Installation de mobilier urbain