2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des travaux de déconstruction/démolition et désamiantage - sur l'ensemble du périmètre d'intervention de Sadev 94
Description: L'accord-cadre porte sur les travaux de démolition et/ou déconstruction d'immeubles, de pavillons, d'entrepôts, ou de hangars, de reprise de fondations existantes et de protection des pignons ainsi que des travaux de désamiantage sur l'ensemble du périmètre d'intervention de Sadev 94.
Identifiant interne: ACBC Démolition/désamiantage Sadev
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Déconstruction / Démolition
Description: Déconstruction / Démolition de constructions existantes dans le périmètre d'intervention de Sadev 94
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Désamiantage
Description: Désamiantage de constructions existantes dans le périmètre d'intervention de Sadev 94
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage