2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des canalisations d'eau potable, d'eaux usées et d'eaux pluviales du boulevard Georges Clemenceau à Villeneuve les Avignon
Description: Renouvellement et renforcement des réseaux humides du boulevard Clemenceau Pose de conduites d'eau potable, d'eaux usées et d'eaux pluviales Renouvellement des branchements Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24TX011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1577369
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires