Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion technique, administrative et financière de la fourrière automobile métropolitaine de Clermont Auvergne Métropole
II.1.2.
Code CPV principal 75240000 Services de sécurité et d'ordre public
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75240000 Services de sécurité et d'ordre public
II.2.4.
Description des prestations
ce marché a pour objet l'exécution des opérations liées à la mise en fourrière des véhicules sur le territoire métropolitain, à leurs gardiennages,ainsi qu'à la gestion administrative et financière du site de la fourrière automobile pour Clermont Auvergne Métropole