789276-2024 - Mise en concurrence
Luxembourg – Véhicules de secours – Fourniture de deux (2) véhicules d’intervention de type DLK 23/12 (Drehleiter mit Korb)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de deux (2) véhicules d’intervention de type DLK 23/12 (Drehleiter mit Korb)
Description: Fourniture de deux (2) véhicules d’intervention de type DLK 23/12 (Drehleiter mit Korb) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Identifiant interne: 2402821
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114100 Véhicules de secours
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144200 Véhicules des services de secours, 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie, 34144213 Véhicules d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1