789336-2024 - Mise en concurrence
France – Équipements de protection – Relance Lot n° 2 : Fourniture d'équipements de protection individuelle suite à déclaration sans suite
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance Lot n° 2 : Fourniture d'équipements de protection individuelle suite à déclaration sans suite
Description: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de protection des pieds et d'équipements de protection individuelle Relance Lot n° 2 : Fourniture d'équipements de protection individuelle suite à déclaration sans suite en date du 12/12/2024
Identifiant interne: 2024COL119-3
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Relance Lot n° 2 : Fourniture d’équipements de protection individuelle suite à déclaration sans suite
Description: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de protection des pieds et d'équipements de protection individuelle Relance Lot n° 2 : Fourniture d’équipements de protection individuelle suite à déclaration sans suite en date du 12/12/2024
Identifiant interne: 2024-595