See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation, maintenance et lavage de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés pour le territoire de Boucle Nord de Seine
Description: Fourniture, livraison, installation, maintenance et lavage de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés pour le territoire de Boucle Nord de Seine
Identifiant interne: EP2539
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée, exécutée en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 90913100 Services de nettoyage de cuves, 44613800 Conteneurs à déchets, 39224340 Poubelles, 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, livraison et installation de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens neufs pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, des emballages, journaux et magazines et du verre
Description: Fourniture, livraison et installation de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens neufs pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, des emballages, journaux et magazines et du verre
Identifiant interne: EP2539-Lot1
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 39224340 Poubelles
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance préventive et curative des conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens implantés sur le territoire de l'EPT Boucle Nord de Seine
Description: Maintenance préventive et curative des conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens implantés sur le territoire de l'EPT Boucle Nord de Seine
Identifiant interne: EP2539-Lot2
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Lot: LOT-0003
Titre: Lavage intérieur et extérieur et pompage complet des jus de fond de fosse (y compris pour les fosses inondées) pour les conteneurs d'apport volontaire de déchets enterrés et aériens de l'EPT Boucle Nord de Seine.
Description: Lavage intérieur et extérieur et pompage complet des jus de fond de fosse (y compris pour les fosses inondées) pour les conteneurs d'apport volontaire de déchets enterrés et aériens de l'EPT Boucle Nord de Seine.
Identifiant interne: EP2539-Lot3
Nomenclature principale (cpv): 90913100 Services de nettoyage de cuves
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles