2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine - Département de Charente Maritime Sud (17) et le marché subséquent n° 1 - Relance des lots n° 5 "Menuiseries extérieures et fermetures" et n° 6 "Serrurerie - métallerie"
Description: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine - Département de Charente Maritime Sud (17) et le marché subséquent n° 1 - Relance des lots n° 5 "Menuiseries extérieures et fermetures" et n° 6 "Serrurerie - métallerie"
Avis précédent: 648614-2024
Identifiant interne: 2024P000T07283
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: Serrurerie - métallerie
Description: Serrurerie - métallerie
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiseries extérieures et fermetures
Description: Menuiseries extérieures et fermetures
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie