2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-12 ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, FAUCHAGE, ELAGAGE, SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Description: 2024-12 ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, FAUCHAGE, ELAGAGE, SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET FAUCHAGE
Description: Lot 1 - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET FAUCHAGE
Identifiant interne: 0
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - ELAGAGE ET SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Description: Lot 2 - ELAGAGE ET SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage