2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un SIRH, avec prestations de mise en uvre, de maintenance et autres
Description: Fourniture d'un SIRH, avec prestations de mise en uvre, de maintenance et autres. La présente procédure intervient à la suite d'une première procédure infructueuse.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels, 72317000 Services de stockage de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'un SIRH, avec prestations de mise en oeuvre, de maintenance, et autres
Description: Fourniture d'un SIRH, avec prestations de mise en oeuvre, de maintenance, et autres
Identifiant interne: 2024-36