Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20.0
Critère de qualité - Nom: Valeur environnementale / Pondération: 10.0
Prix - Pondération: 70.0
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Corse du Sud — agence de Sartène — extrême Sud — routes départementales et territoriales
Lot nº: Lot 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233294 Installation de signalisation routière
II.2.4.
Description des prestations
Corse du Sud — agence de Sartène — extrême Sud — routes départementales et territoriales.