789750-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de personnels intérimaires
Numéro de référence: 2023-17A20
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
prestations de mise à disposition de personnels intérimaires au profit de l'agence de l'eau Rhône Méditerranée Corse
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
personnels intérimaires pour les sites de Lyon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mise à disposition de personnels intérimaires pour les sites de Lyon (Siège et délégation de Lyon)
personnels intérimaires pour le site de Besançon
Lot nº: 2
mise à disposition de personnels intérimaires pour le site de Besançon (délégation de Besançon)
personnels intérimaires pour le site de Marseille
Lot nº: 3
mise à disposition de personnels intérimaires pour le site de Marseille (délégation de Marseille)
personnels intérimaires pour le site de Montpellier
Lot nº: 4
mise à disposition de personnels intérimaires pour le site de Montpellier (délégation de Montpellier)