789820-2023 - RésultatsFrance-Dinan: Travaux de terrassement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Extension de la salle omnisports de Caulnes
Numéro de référence: 23.068-077
II.1.2.
Code CPV principal
45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'extension de la salle omnisports de Caulnes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 : Terrassements – VRD – Espaces verts
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de terrassements – VRD – espaces verts
Lot 2 : Gros Œuvre
Lot nº: 2
45223220 Travaux de gros œuvre
Travaux de gros oeuvre
Charpente bois - MOBS
Lot nº: 3
45261100 Travaux de charpente
Travaux de Charpente bois - MOBS
Couverture / Bardage métallique
Lot nº: 4
45261210 Travaux de couverture
Travaux de Couverture / Bardage métallique
Menuiseries extérieures / Menuiseries intérieures
Lot nº: 5
45421000 Travaux de menuiserie
Travaux de Menuiseries extérieures / Menuiseries intérieures
Cloisons doublages
Lot nº: 6
45421141 Travaux de cloisonnement
Travaux de Cloisons doublages
Electricité CFO / CFA - Eclairage
Lot nº: 7
45311200 Travaux d'installations électriques
Travaux d'électricité CFO / CFA - Eclairage
Plomberie sanitaires
Lot nº: 8
45330000 Travaux de plomberie
Travaux de plomberie sanitaires
Revêtements de sols
Lot nº: 9
45432130 Travaux de revêtements de sols
Travaux de revêtements de sols
Revêtements muraux
Lot nº: 10
45430000 Revêtement de sols et de murs
Travaux de revêtements muraux